В области появится культурная интернет-афиша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2014 года

Подробная интернет-афиша культурных и развлекательных мероприятий появится в Московской области в октябре 2014 года, сообщил министр государственного управления и информационных технологий Максут Шадаев.

«Мы делаем большой портал сейчас, мы должны его в октябре запустить. Рабочее название «Афиша Подмосковья». Там будет информация обо всех событиях, культурных мероприятиях, активным отдыхе, спорте и рыбалке», - заявил Шадаев порталу «В Подмосковье».

Отметим, что ранее о данной инициативе сообщил советник губернатора Московской области Игорь Чайка. По его данным, такую афишу начали формировать с 1 июня 2014 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В области появится культурная интернет-афиша», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.