В области пройдет расширенное заседание Регионального штаба ОНФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2014 года

В Московской области 18 декабря пройдет расширенное заседание Регионального штаба ОНФ. Мероприятие состоится в Московском государственном областном университете.

К участию приглашены доверенные лица президента РФ, актив ОНФ в регионе, эксперты, заместители председателя правительства Московской области и отраслевые министры. В рамках заседания будут подведены итоги работы за 2014 год и намечены цели на 2015 год.

«Мы планируем организовать острые дискуссии сразу по нескольким ключевым направлениям проблемной повестки региона, определив основные ориентиры для дальнейшей работы. Народному фронту необходимо взять контроль за ходом выполнения нерешенных задач, для чего сначала их нужно четко обозначить», - сказала сопредседатель Регионального штаба ОНФ в Московской области Наталья Санина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В области пройдет расширенное заседание Регионального штаба ОНФ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.