В обсуждениях с президентом Армении принимают участие представители 48 партий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2009 года

В Ереване проходят обсуждения президента Армении Сержа Саркисяна и глав политических партий на тему “Всемирный финансово-экономический кризис и Армения”. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net пресс-секретарь президента РА Самвел Фарманян сообщил журналистам, в обсуждениях принимают участие представители 48 партий. Между тем, по его словам, по состоянию на 16 марта в Армении зарегистрировано 72 партии, 9 из которых или не имеют председателя или находятся в процессе роспуска. С.Фарманян отметил, что обсуждения начались с приветственных речей президента РА Сержа Саркисяна и премьер-министра Тиграна Саркисян, после чего представители партий выступили с предложениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В обсуждениях с президентом Армении принимают участие представители 48 партий», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.