В одной из американских хоккейных лиг разрешили играть со зрителями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

В Лиге Восточного Побережья (ECHL) разрешили играть со зрителями.

В зависимости от общей вместимости арены, в ECHL разрешили допускать на матчи от 949 до 2873 болельщиков. Первые матчи со зрителями прошли в пятницу 18 декабря.

ECHL Friday night COVID-19 restricted attendance results:

2873 - Jacksonville

2169 - Kansas City

2116 - Greenville

2032 - Allen

949 - Wheeling

After a total of 15 games the average ECHL attendance is 2504 ranging from a high of 3393 (Rapid City) to a low of 854 (Wheeling).— ECHL Stats (@EchlStats) December 19, 2020

В ECHL играют клубы, входящие в систему клубов НХЛ. В матчах лиги принимают участие четыре россиянина. Никита Павлычев, Дмитрий Семыкин и Николай Складниченко играют за «Орландо Солар Бирз», а Денис Смирнов выходит в составе «Юта Гриззлиз». Сезон в ECHL начался 11 декабря.

Ранее стало известно, что сезон в НХЛ начнется 13 января. Тренировочные лагеря начнут открывать с 31 декабря. Команды лиги будут разделены на четыре дивизиона, откуда в плей-офф выйдут по четыре лучших команды. До финалов конференций между собой будут играть только клубы, представляющие один дивизион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В одной из американских хоккейных лиг разрешили играть со зрителями», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.