В октябре на ЮКЖД зафиксирован рост показателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2010 года

Согласно статистическим данным, объем грузоперевозок на ЮКЖД за октябрь составил 312 тысяч тонн. Из них: в экспортном сообщении – 31,1 тыс. тонн (рост по отношению к октябрю 2009 года – 6,1%), в импортном сообщении – 135,2 тыс. тонн, в местном сообщении – 145,7 тыс. тонн (рост по отношению к октябрю 2009 года – 13,2%). При этом было отмечено превышение следующих фактических производственно-экономических показателей грузоперевозок по отношению к запланированным показателям.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, в местном сообщении в основном были перевезены руда цветных металлов – 58,9 тыс. тонн, строительные материалы – 22,8 тыс. тонн, промышленное сырье – 22,6 тыс. тонн. При этом в экспортном сообщении были преимущественно перевезены руда цветных металлов – 9,9 тыс. тонн, лом черных металлов – 4,5 тыс. тонн, а в импортном сообщении главным образом были перевезены зерновые грузы – 46,7 тыс. тонн, нефтяные грузы – 26,6 тыс. тонн, сахар – 22,7 тыс. тонн.

Общий объем пассажирских перевозок за октябрь составил 60 933 пассажира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В октябре на ЮКЖД зафиксирован рост показателей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.