В октябре появится разметка на новой Парашютной улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2012 года

В октябре предполагается нанесение разметки на новую часть Парашютной улицы. Ее открыли год назад, и все это время автомобилисты едут вслепую.

Парашютную пробили от Долгоозерной улицы до КАД. Формально она состоит из двух разных дорог: южная — Парашютная, северная — Комендантский проспект. Однако пока их решили объединить. Такой участок был открыт в декабре 2011 года.

Дорога рассчитана на три полосы в каждом направлении. Однако без разметки на асфальте сложно понять ряд. Первый замглавы дирекции транспортного строительства Николай Горшнев сегодня сообщил «Карповке», что разметка будет нанесена в октябре. «В настоящее время осуществляется разлиновка проезжей части для нанесения разметки термопластиком», — уточнил господин Горшнев.

Что касается разделения магистрали на Парашютную и Комендантский, то чиновник заявил, что «адресной инвестиционной программой на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов строительство Комендантского пр. на участке от Шуваловского пр. до перспективного продолжения Парашютной ул. не предусмотрено».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В октябре появится разметка на новой Парашютной улице», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Новые улицы

Уголь для кальяна маленький. Купить уголь для кальяна в санкт-петербурге.]]