В организации договорных матчей подозреваются еще несколько футболистов «Тамбова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Телеграм-канал "Мутко против" сообщил несколько подробностей по футболистам "Тамбова", которых подозревают в организации нужных результатов. Ранее стало известно, что клуб уже отстранил исполнителей, причастных к игре на ставках.

Александр Еркин и Дмитрий Герман подозреваются в том, что обеспечивали нужный "тотал" в таймах, а также "будет ли пенальти". Попались они довольно глупо. Служба безопасности букмекерской конторы идентифицировала одного из игроков по лицу, после чего передала данные в РФС.

Под подозрением - не только матчи с "Краснодаром" и "Сочи", но и с "Динамо". К слову, по словам источников в клубе, в организации нужных результатов подозреваются еще несколько футболистов. Среди них Зураб Гигашвили, Фахрод Васиев и Родион Сямук.

Ранее были названы фамилии футболистов «Тамбова», которых подозревают в игре на ставках. Этими игроками являются 31-летний форвард Александр Еркин и 32-летний полузащитник Дмитрий Герман.

Еркин перешел в «Тамбов» во время зимней паузы из юрмальского «Ноа» в качестве свободного агента. Форвард выходил на поле на замену в матчах РПЛ с «Динамо» (0:2) и «Краснодаром» (0:4).

Белорус Герман также перешел в «Тамбов» во время зимней паузы из «Ноа». Он тоже был свободным агентом. Хавбек выходил на поле на замену в матчах с «Динамо» и «Краснодаром». Также он провел все 90 минут во встрече с «Сочи» (0:5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В организации договорных матчей подозреваются еще несколько футболистов "Тамбова"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.