В отеле Черняховского района постоялица украла бигля за 45 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2020 года

В гостинице Черняховского района украли бигля, которого хозяева привязали во дворе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. По данным источника "Клопс" в правоохранительных органах, речь идёт о парк-отеле "Ангел", расположенном в пос. Тимофеевка.

Супружеская пара сняла номер в загородном отеле, куда приехала со своим питомцем. В один из дней они решили прокатиться на байдарке и привязали пса к столбу во дворе, а вернувшись, не обнаружили любимца на месте.

Оказалось, что собаку забрала 25-летняя женщина, которая тоже отдыхала на территории отеля. Когда хозяева животного уехали, подозреваемая похитила питомца и скрылась на такси. Полицейские узнали адрес злоумышленницы и задержали её. Женщина призналась в содеянном и вернулась питомца.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину"). Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.