В офисе банка «Возрождение» в Мытищах состоялось открытие МФЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2018 года

В офисе банка «Возрождение» в г. Мытищи открылось отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Новый МФЦ позволит жителям и предпринимателям города получить полный комплекс государственных, муниципальных и банковских услуг в одном месте. Офис оборудован двумя окнами приема и готов к работе в режиме офиса Банка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие директор МФЦ г. Мытищи Евгений Глинкин, заместитель главы администрации Мытищинского района Ирина Шилова, управляющий ДО «Мытищинский» банка «Возрождение» Ирина Уланова, представители средств массовой информации города, а также клиенты Банка.

Участники проекта отметили большой интерес к его реализации как со стороны жителей города, так и со стороны предпринимателей. «Мы действительно фиксировали большое количество обращений с просьбой открыть офис МФЦ в удобном месте, в центральной части города, и именно поэтому инициатива банка «Возрождение» была нами поддержана. Хочу поблагодарить Банк и его руководство за помощь и пожелать операторам успешной работы, теплого климата и отличных результатов», — сказала Ирина Шилова.

«МФЦ оказывает более 300 видов услуг, и этот перечень постоянно растет, как увеличивается и количество обращений. В прошлом году мы фиксировали до 1200 уникальных обращений в день, прогнозируем, что в этом году эта цифра еще вырастет. Поэтому нам, конечно, очень важно иметь на территории городского округа как можно больше подразделений», — отметил Евгений Глинкин.

«Открытие офиса МФЦ в полной мере отражает наш подход к ведению бизнеса — мы банк, который развивается в ответ на пожелания клиентов. Теперь, благодаря содружеству с МФЦ, мы можем предоставлять нашим клиентам абсолютно уникальный комплекс услуг — муниципальные, государственные и банковские, в одном месте и без каких-либо ограничений», — подчеркнула Ирина Уланова.

Сотрудничество банка «Возрождение» и МФЦ началось в 2014 году с установки терминалов для оплаты услуг в помещениях МФЦ в базовых регионах присутствия Банка. Позже в крупнейших отделениях МФЦ для местных жителей стали доступны консультации сотрудников Банка по вопросам оплаты услуг. В 2017 году банк «Возрождение» приступил к открытию пунктов приема государственных и муниципальных услуг на территории офисов банка. В настоящий момент успешно функционируют уже 7 подобных офисов.

Новый МФЦ открыт по адресу: г. Мытищи, пр-т Новомытищинский, д. 78. Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 9:30 до 15:30.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В офисе банка «Возрождение» в Мытищах состоялось открытие МФЦ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.