В офисе банка «Возрождение» в г. Раменское состоялось открытие МФЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

28 марта в офисе банка «Возрождение» в г. Раменское открылись окна для бизнеса многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Теперь предприниматели города могут получить весь комплекс государственных, муниципальных и банковских услуг в одном месте. Целым рядом услуг также могут воспользоваться частные лица. Офис оборудован тремя окнами приема и готов к работе в режиме Банка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Заместитель главы администрации Раменского муниципального района Вячеслав Носов, Директор МФЦ г. Раменское Ольга Казачкова и Региональный управляющий дополнительного офиса «Раменский» банка «Возрождение» Александр Сасин, представители средств массовой информации и клиенты Банка.

«Важно, что представители бизнеса и общественные организации предпринимателей смогут конструктивно взаимодействовать с многофункциональным центром для решения своих хозяйственных и организационных вопросов. Я хотел бы поблагодарить руководство допофиса «Раменского» банка «Возрождение» за то содействие, за ту помощь, которую они оказали при открытии окон бизнеса», — сказал Вячеслав Носов.

В окнах офиса Банка предоставляется более 300 видов услуг, в том числе самые востребованные среди предпринимателей: государственная регистрация права собственности, регистрация юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, предоставление земельных участков, получение разрешения на объекты капитального строительства и многие другие.

При этом Ольга Казачкова отметила, что в новом офисе МФЦ, можно получить не только услуги, связанные с бизнесом и предпринимательством, но и услуги личного характера, такие как замена паспорта, запись ребенка в детский сад и пр.

«Мы крайне признательны Администрации Раменского муниципального района за помощь в создании пункта МФЦ на базе нашего банка и отдельно — за всестороннюю поддержку предпринимательства и вклад в развитие нашего города. Такие проекты позволяют максимально упрощать получение федеральных, региональных и муниципальных услуг для жителей города, выводя сервис на новый качественный уровень», — подчеркнул Александр Сасин.

Совместный проект банка «Возрождение» и МФЦ реализуется с начала 2017 года. На сегодняшний день окна МФЦ открыты в филиале банка в Воронеже и в Московской области — в городах Балашиха, Железнодорожный, Наро-Фоминск, Воскресенск, Мытищи. В ближайшее время планируется открытие пунктов МФЦ в офисах банка в Пушкино, Домодедово и других городах Подмосковья.

Новый МФЦ открыт по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 3

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В офисе банка «Возрождение» в г. Раменское состоялось открытие МФЦ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.