В оффшоре Олдерни снизили цены на лицензии для новых игорных операторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2015 года

Легализация игорного бизнеса во все больше числе развитых и развивающихся стран вынуждает известные оффшорные зоны для гэмблинга пересматривать условия сотрудничества с компаниями, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Остров Олдерни, где зарегистрированы сотни операторов азартных игр, объявил о снижении стоимости лицензии на оказание услуг гэмблинга с £ 35 тысяч до £ 17,5 тысяч. Таким образом, лицензии двух категорий (B2C и B2B) подешевели вдвое. Правда, предложение касается только новых операторов, желающих перенести свою резиденцию и свои серверы на Олдерни, и действует год.

"Мы знаем, что мягкая налоговая система и хорошая среда для игорного бизнеса делают нас привлекательными для операторов азартных игр и разработчиков. Нам хотелось бы привлекать больше новых проектов из сферы гэмблинга, в том числе стартапов. Система получения лицензии максимально прозрачна, а теперь и достаточно дешева", - отметил директор департамента электронной коммерции острова Роберт Ли Привост.

Кроме того, правительство Олдерни следом за островом Мэн и Мальтой снизило сборы с B2B операторов, которые теперь рассчитываются исходя из клиентской базы.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В оффшоре Олдерни снизили цены на лицензии для новых игорных операторов», автор: Михаил Георгиев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.