В память о десятках погибших в пожаре в Кемеровской области объявлен трехдневный траур

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2018 года

Траур по погибшим в результатепожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемеровской области продлится три дня - 27, 28 и 29 марта, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Кроме того, муниципальные учреждения культуры Кузбасса на эту неделю отменилиразвлекательные мероприятия в память о погибших.

По данным сайта мэрии Новокузнецка, в городе в 12 часов дня по московскому времени память погибших почтили минутой молчания на всех предприятиях и во всехучреждениях города, передает «Интерфакс».

По последним данным, пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово унес жизни 64человек, еще более 40 обратились за медицинской помощью.

В рамках возбужденного уголовного дела задержаны и допрошены четыре человека, в том числе арендатор помещения, в котором предположительно находился эпицентр возгорания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В память о десятках погибших в пожаре в Кемеровской области объявлен трехдневный траур», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.