В парке «Юность» снесли детскую площадку, где получила травмы десятилетняя калининградка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

В калининградском парке "Юность" снесли детскую площадку, где получила травмы десятилетняя девочка. Об этом редакции сообщили очевидцы, на месте побывал фотокорреспондент "Клопс".

Вечером 23 марта калининградка Елена вышла погулять с ребёнком на детскую площадку, расположенную на территории парка "Юность". Она увидела, что игровую зону сносят, а рабочие и бульдозер разравнивают участок.

Я, если честно, была в шоке, мы ходили туда с малышом года два. Накануне я как раз прочитала статью, что там девочка упала с качелей. Жалко что не решили вопрос как-то по-другому", — сообщила калининградка.

Елена уточнила, что стенд с правилами использования игрового оборудования появился позже, чем игровая зона. Его установили примерно в начале 2021 года.

22 марта около 15:00 в калининградском парке "Юность" десятилетняя школьница каталась на качелях, когда одна из цепей оборвалась. Ребёнок получил травмы головы и ноги.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.