В парке Маштоца сегодня пройдет выставка работ детей, страдающих аутизмом, а также спортивные мероприятия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2012 года

В паке Маштоца борьба за сохранение зеленой зоны продолжается. Активисты объявили, что отныне они намерены действовать организованно, сплоченно, руководствуясь четко спланированной повесткой дня.

В 15:00 часов откроется выставка работ детей, страдающих аутизмом, в 17:00 – “Гражданская кафедра”: беседа с экологом Акопом Санасаряном, в 18:30 – исполнение авторских песен. В течение дня также запланированы различные спортивные мероприятия.

“Мы вместе благоустраиваем общественную территорию. Ждем от всех предложений и интересных идей. Просим вас принести с собой лопаты для расчистки парка от снега и льда”,- пишут активисты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В парке Маштоца сегодня пройдет выставка работ детей, страдающих аутизмом, а также спортивные мероприятия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.