В парке на северо-западе Москвы обнаружен труп подполковника милиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2009 года

В лесопарке Покровское-Глебово на северо-западе столицы накануне вечером случайные прохожие обнаружили труп подполковника милиции, слушателя академии МВД РФ.

По предварительным данным, милиционер покончил жизнь самоубийством, повесившись на веревке, закрепленной на ветке дерева, передает РИА «Новости». С места происшествия, расположенного неподалеку от милицейского общежития на Волоколамском шоссе, изъята предсмертная записка, в которой самоубийца попросил прощения за свой поступок у жены.

По информации издания Life.ru, 39-летний подполковник занимал должность заместителя начальника ОВД Краснодарского края.

Как сообщается, прокуратура проводит проверку по факту самоубийства подполковника. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В парке на северо-западе Москвы обнаружен труп подполковника милиции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.