В парламенте Армении продолжаются дискуссии вокруг проекта госбюджета страны на 2011 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2010 года

В парламенте Армении продолжаются обсуждения вокруг проекта госбюджета страны на 2011 год. Выступая в парламенте РА, депутат от АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян заявил, что проект госбюджета 2011 года не является инициативным. “Проект бюджета не поощряет экономическую конкуренцию, развитие среднего и малого бизнеса. В условиях финансово-экономического кризиса необходимо разработать новую социально-экономическую стратегию”,- сказал Минасян, добавив, что АРФД проголосует “против” проекта бюджета, сообщает парламентский корреспондент PanARMENIAN.Net

В свою очередь депутат от фракции “Процветающая Армения” Вартан Бостанджян заявил, что фракция приветствует увеличение объемов оборонных расходов в окончательной версии проекта бюджета, но в тоже время подчеркнул, что нельзя останавливаться на достигнутом.

Председатель постоянной финансово-бюджетной комиссии НС РА Гагик Минасян, представив свои замечания и комментарии относительно проекта бюджета, заявил, комиссия проголосует “за” принятие проекта.

Проект госбюджета поддерживает также фракция “Оринац Еркир”. В свою очередь спикер НС РА призвал депутатов проголосовать за принятие проекта госбюджета, заявив, что этого требуют национальные интересы Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В парламенте Армении продолжаются дискуссии вокруг проекта госбюджета страны на 2011 год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.