В первое воскресенье сентября в Санкт-Петербурге прошел open air СТУ.ДЭНС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

Молодые петербуржцы весело отметили начало учебного года и зарядились положительными эмоциями.

На главной сцене СТУ.ДЭНС со своими главными хитами выступили популярные артисты. Романтичный и лиричный ФОГЕЛЬ, очаровательная Клава Кока, резидент Радио Record BALDIN и DJ Aria Fredda зарядили участников на песни и танцы без остановки. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

В лектории — второй локации фестиваля — прошли познавательные воркшопы на темы моды, IT и цифрового искусства. Опытные и креативные DJ FEEL, Леонид Алексеев и Мария Кобякова раскрыли темы о перспективах развития гаджетов, будущем моды и дополненной реальности.

«Приятно, что даже на развлекательных мероприятиях молодежь хочет учиться новому», — делится впечатлениями Леонид Алексеев, спикер воркшопа «Мода и будущее: диджитализация, виртуальная одежда и новый футуризм».

«Спасибо организаторам СТУ.ДЭНСа за возможность поговорить с молодежью об актуальных тенденциях в мире и посетителям за активное участие и много неожиданных вопросов!» — добавляет Мария Кобякова, спикер воркшопа «Дополненная реальность, как инструмент самовыражения».

«Фестиваль СТУ.ДЭНС получился ярким, активным, живым — таким же, как наша молодежь. Приятная публика, которая успела за этот вечер и повеселиться, и спеть любимые песни, и посетить воркшопы и получить новые знания; невероятные пейзажи Парка 300-летия на закате дня и праздничная атмосфера — начало нового учебного года получилось очень ярким и позитивным. Спасибо всем!» — резюмирует Роман Волковский, заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

СТУ.ДЭНС стал настоящим осенним праздником для молодежи Санкт-Петербурга и гостей города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первое воскресенье сентября в Санкт-Петербурге прошел open air СТУ.ДЭНС», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.