В первой полуфинальной игре Лиги Чемпионов «Реал» отправил 4 безответных мяча в ворота «Тоттенхэма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2011 года

Мадридский «Реал» в первой полуфинальной игре Лиги Чемпионов против «Тоттенхэма» практически решил задачу выхода в полуфинал. На «Сантьяго Бернабеу» болельщики увидели 4 блистательных гола в исполнении хозяев пола. Дважды ударом головой мяч в ворота Эурелио Гомеса отправил Эммануэль Адебайор, третий гол забил Анхель Ди Мария, а за три минуты до конца основного времени конечный счет игры оформил Криштину Роналду. Но, несмотря на четыре безответных мяча, тренер «Реала» Жозе Моуринью считает, что ничего еще не ясно. «Мы полностью заслужили эту победу, но мне сейчас не очень удобно, потому что я знаю, каково команде остаться вдесятером уже в дебюте. Это невыполнимая миссия, нельзя играть в тот футбол, в который хочешь. Правда, в полуфинал мы еще не вышли»,- слова Моуринью передает официальный сайт UEFA.

Наставник мадридской команды отметил, что «Тоттенхэм» точно не станет сдаваться перед ответным поединком и отдаст в Лондоне борьбе все силы.

А главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп подчеркнул, что когда играешь на «Сантьяго Бернабеу» в меньшинстве, нужно чудо, что бы отыграться: «Это задание оказалось нам не по плечу. Это просто был не наш день. Нет ничего сложнее, чем взять реванш у „Реала“ после поражения со счетом 0:4. Формально еще ничего не кончено, но наша задача выглядит малореальной. В любом случае, мы получили фантастический опыт, а впереди еще одна игра». Ответная игра команд состоится 13 апреля на лондонском стадионе «Уайт Харт Лейн».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первой полуфинальной игре Лиги Чемпионов «Реал» отправил 4 безответных мяча в ворота «Тоттенхэма»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.