В первом тайме матча Лиги Европы «Мика» – «Валеренга» счет так и не открылся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2011 года

Обладатель Кубка Армении 2011 года “Мика” во втором этапе Лиги Европы 21 июля в Ереване принимает норвежскую “Валеренгу”. Эта первая игра “Мики” под руководством словацкого тренера Джозефа Бубенко.

Первый тайм армянская команда начала активно, футболисты понимали, что поражение с минимальным счетом в гостях пока ничего не значит, и обладатель путевки следующего тура решится в итоге двух игр.

В основном шла равная борьба, но опасных моментов создать у ворот соперников командам так и не удалось. В конце тайма стали активнее действовать футболисты “Валеренги” и дважды смогли создать напряженную ситуацию у ворот Геворка Каспарова.

На 41 минуте Бубенко вынужденно сделал замену – вместо травмированного Агвана Мкртчяна, выпустив на поле Константина Мандриченко. В конце тайма счет от штрафного удара мог открыть Нарек Бегларян, но его удар был неточным.

Первый тайм так и завершился – 0:0.

На матче присутствуют президент Армении Серж Саргсян и президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первом тайме матча Лиги Европы “Мика” – “Валеренга” счет так и не открылся», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.