В первом трейлере БДСМ-драмы «Бурятский жеребец» Ленин с прищуром глядит на главных героев (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2017 года

Создатели «самого откровенного в республике фильма» под названием «Бурятский жеребец» опубликовали первый трейлер к картине. По мнению «Байкал Daily», короткий ролик позволяет предположить, что БДСМ-драма будет на порядок пикантнее и жестче «Пятидесяти оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон и «Нимфоманки» Ларса фон Триера.

FlashSiberia отмечает, что одна из откровенных сцен снята в автомобиле, припаркованном напротив здания правительства Бурятии, рядом с самым большим в России памятником Ленину. Показанный крупным планом вождь мирового пролетариата с прищуром смотрит на главных героев.

Видео продолжительностью в одну минуту 22 секунды не позволяет получить представление о сюжете картины и сути заложенной в нем драмы.

«В нашем фильме мы расскажем о проблемах, которые возникают между влюбленными. Покажем мир, где чувства заменяются лайками, а живое общение разными приложениями-болталками. И, конечно, раскроем тему секса. Его никто не отменял», - рассказал сайту Infpol режиссер Баяс Будаев.

Как отметил исполнитель главной роли Михаил Апальков, «был соблазн снимать жесткое порно, но все-таки это будет откровенная эротика».

Известно, что 1 апреля творческая группа провела очередной кастинг на роли в «Бурятском жеребце». Ранее на съемочной площадке был замечен французский актер и режиссер Венсан Перес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первом трейлере БДСМ-драмы «Бурятский жеребец» Ленин с прищуром глядит на главных героев (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.