В первом туре Примеры сезона-2019/20 "Реал Мадрид" в гостях обыграл "Сельту"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

"Сельта" в первом домашнем матче Примеры сезона-2019-20 уступила мадридскому "Реалу". Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «галактикос»

В первом матче субботы в город Виго приехали парни Зинедина Зидана. Традиционно матчи на «Балаидосе» имеют нервный характер. Нынешняя встреча исключением не стала. Уже в первых 15 минут хозяева получили три «горчичника». В ответ пара Бейл-Бензема соорудила гол. Целое лето европейские СМИ гнали валлийца из Мадрида, однако Гарет показал свою пользу уже в первом официальном матче сезона. На счету Бейла результативная передача, а француз открыл счет своим голам.

В концовке первого тайма хозяева забили гол, но после видео просмотра, арбитр Хавьер Фернандес отменил взятие ворот. Своеобразной компенсацией для «Сельты» стало удаление Луки Модрича. Хорват сыграл весьма грубо, за что был отправлен в раздевалку. Удаление только завело гостей, которые забили еще дважды. Отличились Кроос и Лукас.

Видео.

На последних минутах «гол престижа» забил вышедший на замену Лосада. В целом за матч Хавьер Эстрада Фернандес показал шесть желтых и одну красную карточку. Мадридский клуб полностью воспользовался осечкой главного конкурента. Напомним, вчера «Барселона» минимально проиграла в Бильбао!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первом туре Примеры сезона-2019/20 "Реал Мадрид" в гостях обыграл "Сельту"», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.