В первый день весны в России открывается очередной футбольный сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2005 года

В первый день весны двумя матчами розыгрыша Кубка в России открывается очередной футбольный сезон. Первые матчи 1/8 финала пройдут в столице - «Москва» принимает московский ЦСКА, а «Торпедо» - липецкий «Металлург».

«Москвичи» сыграют с «армейцами» на Малой арене стадиона «Динамо» (начало в 15:00 по московскому времени), а «автозаводцы» с «металлургами» - на БСА Лужников (19:00). Прямые телетрансляции встреч предусмотрены на канале «НТВ Плюс Футбол».

Ответный встречи запланированы соответственно на 5 и 6 марта.

В других парах сойдутся владикавказская «Алания» и подмосковные «Химки» (7 и 16 марта), московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов», «Ростов» из Ростова-на-Дону и подмосковный «Сатурн», питерский «Зенит» и краснодарская «Кубань» (все - 9 и 16 марта)

Ранее в 1/4 финала уже вышли пермский «Амкар» и ярославский «Шинник».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первый день весны в России открывается очередной футбольный сезон», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.