В первый день нового года патрульные поймали почти 300 пьяных водителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2021 года

В первый день нового года сотрудники патрульной полиции составили 267 административных протоколов на водителей с признаками опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает RegioNews.

Правоохранители рассказали, что 1 января на улицы населенных пунктов по всей Украине выехали 1577 экипажей патрульной полиции.

Всего в ночь с 31 декабря на 1 января для обеспечения общественной безопасности было привлечено 23 тысячи полицейских и военнослужащих Национальной гвардии.

«От наших граждан на спецлинию 102 поступило 7 294 вызовов. Патрульные составили 267 админматериалов на водителей за вождение с признаками опьянения», - говорится в сообщении.

Напомним, подчиненный Венедиктовой умер при загадочных обстоятельствах в новогоднюю ночь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первый день нового года патрульные поймали почти 300 пьяных водителей», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.