В перерыве Бензема попросил Менди не играть на Жуниора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Диалог футболистов мадридского «Реала» в перерыве матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мёнхенгладбахской «Боруссией» попал на камеры внутреннего наблюдения стадиона.

Перед выходом на второй тайм Бензема обратился на французском языке к защитнику Менди: «Брат, не играй на него, ради всего святого. Он играет против нас».

По информации RMC Sport, Карим говорил о вингере Винисиусе Жуниоре, стоявшем в нескольких метрах. Бразилец как раз играет на левом фланге, где его партнёром был Менди.

Напомним, что после первого тайма «Рееал» уступал со счётом 0:1. В начале второй половины встречи немцы удвоили преимущество. Однако «Реал» сумел вырвать ничью, забив на 87-й и 90-й минутах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В перерыве Бензема попросил Менди не играть на Жуниора», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.