В петербургском метро избит гражданин Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2006 года

В петербургском метро избит гражданин Турции, трое мужчин, подозреваемых в нападении, задержаны.

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУВД Петербурга и Ленобласти, в субботу, 22 апреля, около девяти часов вечера в пикет милиции на станции метро «Автово» обратился 36-летний гражданин Турции, находящийся в Петербурге по деловой визе. Он заявил, что в вагоне поезда на перегоне станции «Кировский завод - Автово» трое неизвестных во время вспыхнувшей ссоры избили его.

Потерпевшему, у которого были зафиксированы гематомы и ссадины головы, была оказана медицинская помощь. В удовлетворительном состоянии он был направлен на амбулаторное лечение.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое неработающих мужчин, проживающих в поселке Русско-Высоцкое. Как сообщает РИА «Новости», по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В петербургском метро избит гражданин Турции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.