В план Щёлковской областной больницы внесены закупки двух видеоэндоскопических систем с комплектами инструментария

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Корректировку произвели после посещения министром здравоохранения больницы в марте этого года, сообщил на заседании постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам социальной защиты населения, охраны окружающей среды, здравоохранения исполняющий обязанности заместителя главного врача по хирургической помощи Николай Иванов.

Об информировании щёлковцев о вакцинации против вируса COVID-19 сообщила старшая медицинская сестра областной больницы Ольга Викторова. «В нашем Центре здоровья специалисты подробно расскажут каждому об особенностях и важности прививки. У нас работает отличный терапевт Татьяна Колосова. На предприятиях и в учреждениях она еженедельно выступает с лекциями о здоровье человека, в том числе говорит о необходимости вакцинации», — уточнила Ольга Викторова.

На предприятиях и в организациях округа Центр здоровья провёл в апреле 59 лекций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В план Щёлковской областной больницы внесены закупки двух видеоэндоскопических систем с комплектами инструментария», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.