В пожаре на московской штрафстоянке мог сгореть Hyundai, сбивший сына Александра Домогарова. Возможно, так пытались скрыть улики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2009 года

Крупный пожар на московской штрафстоянке, произошедший утром в понедельник, по одной из версий, является попыткой уничтожить улики по делу о гибели сына актера Александра Домогарова.

На стоянке на улице Котляковской в минувший понедельник сгорели 28 машин, передавал NEWSmsk.com. Среди них мог оказаться и разбитый Hyundai, под колесами которого 6 июня прошлого года погиб 23-летний Дмитрий Домогаров.

Сейчас по скандальному делу проходят несколько экспертиз. Сторона защиты уповает на то, что машина была неисправна. Доказать это могут только специалисты.

"Насколько я знаю, следователи изъяли колесо автомобиля-убийцы. В чем именно там загвоздка - сказать не могу. Но не исключено, что все представят так, будто машина была неисправна", - рассказал LIFE.ru источник, близкий к следствию.

Он сказал, что не исключено, что стоянку подожгли именно из-за машины, наехавшей на Домогарова-младшего.

Напомним, что за рулем внедорожника в тот день находился Алексей Сай, бывший сотрудник ГРУ, сын бывшей работницы Генпрокуратуры. Он ехал по Дубининской улице и в районе дома 96 на скользком от дождя асфальте внезапно потерял управление. Машина на высокой скорости выскочила на тротуар, перевернулась и сбила молодых людей. На Дмитрия пришелся основной удар.

Если бы от внедорожника осталась лишь груда обгоревшего металла, доказать, что автомобиль был исправен было бы практически невозможно. Но до авто огонь не добрался – Hyundai находится на особом месте, куда охрана стоянки не допускает никого.

- К нам за этот год уже много людей приходило, которые хотели «посмотреть» на эту машину, - прокомментировал LIFE.ru сторож. - Но мы не пускаем туда без особого распоряжения даже криминалистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В пожаре на московской штрафстоянке мог сгореть Hyundai, сбивший сына Александра Домогарова. Возможно, так пытались скрыть улики», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.