В полицейском участке Омска повесился задержанный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2012 года

Следственным управлением СК по Омской области проводится проверка по факту самоубийства мужчины в отделе полиции Омска.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на сайт УМВД по Омской области, в ночь на понедельник, 16 апреля, в отдел полиции номер 2 УМВД России по городу Омску из дома по ул. Звездной для разбирательства был доставлен ранее неоднократно судимый гражданин 1977 года рождения.

«Причина доставления - заявление соседей о нарушении общественного порядка в ночное время. Также бывшая супруга гражданина заявила о совершении им в отношении нее противоправных действий», - говорится в сообщении.

Находясь в помещении отдела полиции, мужчина «по его просьбе был сопровожден в туалет, где, используя ремень от мужской сумки, покончил жизнь самоубийством через повешение на водопроводной трубе».

По данному факту СУ СК России по Омской области проводится проверка, отмечается в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В полицейском участке Омска повесился задержанный», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.