В понедельник Черчесов расскажет Федуну о потенциале «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2014 года

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов должен встретиться в понедельник с владельцем московского «Спартака» Леонидом Федуном. Об этом заявил сам Черчесов, находящийся сейчас в Австрии, где проживает его семья, сообщает «Советский Спорт».

- Ловчев: при Черчесове развалился «Спартак"

На встрече будет обсуждаться вопрос о назначении Черчесова главным тренером красно-белых.

В прошлом сезоне Черчесова выгнали из «Терека», где он говорил футболистам, что главное не победа, а премиальные. В «Спартаке» тренер уже работал и особых успехов не добился.

Тренер-вратарь в первую очередь болельщикам московского клуба запомнится тем, что летом 2008 года после разгромного поражения от ЦСКА нашел «стрелочников» и вскоре избавился от Егора Титова.

После очередного поражения «Спартака» от «Краснодара» не сложно заключить, что сейчас команда находится в «яме» и играть слабее точно не сможет, поэтому роль Черчесова-спасителя уже почти прописана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В понедельник Черчесов расскажет Федуну о потенциале «Спартака»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.