В последние дни зимы в Москве будет тепло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2006 года

Мокрый снег и пониженное давление ожидают московский регион. Как сообщили в Росгидромете, сегодня утром столбик термометра доберется до отметки минус 2-4 в столице, и минус 1-6 - по области. Местами будет туман, видимость 300-500 метров.

Весь день будет облачно. Днем воздух прогреется до минус 1 плюс 1 в Москве, в Подмосковье будет от минус 3 до плюс 2. Мокрый снег и туман сохранятся. Южный ветер достигнет 4-9 метров в секунду. Синоптики предупреждают, что на дорогах будет гололедица, возможно, наледи. Также ожидается образование сосулек, передает ИТАР-ТАСС.

Атмосферное давление будет пониженным. Так, сегодня оно составит 746 мм ртутного столба.

В ночь на четверг температура воздуха опустится до минус 3-5 в столице, по области до минус 2-7. Ветер поменяет свое направление и усилится до 5-10 метров в секунду. 23 февраля ожидается облачная погода, правда, весь день будет теплым.

В Москве температура воздуха составит ноль - минус 2, по области - от минус 4 до плюс 1. Ветер восточной четверти достигнет 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление по-прежнему будет пониженным - 744 мм ртутного столба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В последние дни зимы в Москве будет тепло», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.