В последний день уходящего года в Москве и области потеплеет, ожидается снег и слабая метель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2004 года

В последний день уходящего года в столице ожидается снег и слабая метель. Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, предстоящая ночь будет довольно холодной: минус 9 - минус 11 градусов, по области минус 7 - минус 12. Ветер юго-восточный, 2-7 метров в секунду. Будет облачно, преимущественно без осадков.

Днем в пятницу ожидается снег и слабая метель. Ветер сменит направление на юго-западное и усилится до 5-10 метров в секунду. Днем в Москве потеплеет. Температура ожидается от 0 до минус 2 градусов, по области от 0 до минус 5.

Новогодняя ночь будет также облачной. Местами ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит минус 3 - минус 5 в Москве, по области - минус 2 - минус 7.

В первый день нового года столбик термометра опустится до минус 1 - минус 3 градусов, по области 0 - минус 5. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду, сообщает РИА «Новости». Будет облачно, с прояснениями, преимущественно без осадков, возможна гололедица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В последний день уходящего года в Москве и области потеплеет, ожидается снег и слабая метель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.