В последний майский день в Москве и Подмосковье будет прохладно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2006 года

В последний майский день в Москве и Подмосковье сохранится прохладная погода - воздух сегодня прогреется до 17-19, по области - до 15-20 градусов. Такой прогноз предоставили ИТАР-ТАСС в Росгидромете.

Днем в столице и пригороде ожидается переменная облачность, во второй половине дня местами - небольшой дождь. Ветер будет юго-восточным, силой 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное - 738 мм ртутного столба. Геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной. Под вечер южный циклон заявит о себе небольшими дождями и усилением ветра.

В ночь на 1 июня ожидается облачная погода с прояснениями, дождь, местами сильный и гроза. Минимальная температура в Москве - 9-11 градусов тепла, по области - от 8 до 13 градусов. Ветер юго-западный, западный, 5-10 метров в секунду. При грозе - порывы до 15 метров в секунду.

В первый летний день в столичном регионе сохранится облачная погода с прояснениями, пройдут кратковременные, но интенсивные дожди. Воздух в мегаполисе прогреется до 19-21, в пригороде - до 18-23. Ветер западный 3-8 метров в секунду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В последний майский день в Москве и Подмосковье будет прохладно», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.