В посёлке Литвиново провели благоустройство двора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Жители Литвиново на встрече с главой городского округа Щёлково Андреем Булгаковым пожаловались на ряд проблем, существующих в посёлке. Татьяна Малышева написала в социальных сетях о том, что местным жителям необходимо благоустройство территории.

«В Литвинове буквально негде присесть: скамейки у нас стоят поломанные. Также не хватает урн. Есть у нас и детская площадка за восьмым домом, которая уже давно себя изжила: на ней опасно играть детишкам — её конструкция очень неустойчивая», — написала женщина в личные сообщения в наш «Инстаграм».

По поручению Андрея Булгакова в посёлке привели в порядок площадку за домом № 8: обновили скамейки и урны, демонтировали опасные элементы. Глава прокомментировал в своём аккаунте в «Инстаграме»: «На прошлой неделе я приехал в Литвиново, услышал ряд просьб от жителей. Почти все они на данный момент уже выполнены. Так, возле дома № 5 появилась разметка, у домов № 2 и № 7 прочистили ливнёвку. Подтоплений здесь больше быть не должно».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В посёлке Литвиново провели благоустройство двора», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.