В правительстве Калининградской области рассказали о состоянии водителя маршрутки, на которую упало дерево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

Водитель маршрутки, на которую на Балтийской трассе упала ветка дерева, получила ушибы. Об этом «Клопс» сообщили в правительстве Калининградской области.

50-летнюю женщину осмотрели врачи. Сейчас она едет на место ДТП, чтобы вместе с сотрудниками ГИБДД составить протокол. В микроавтобусе было семеро пассажиров, они не пострадали.

В пресс-службе регионального правительства добавили, что сотрудники МЧС уже убрали дерево. Дежурная бригада дорожно-эксплуатационного предприятия ведёт работы по уборке шоссе. В ближайшее время движение полностью восстановят.

Адвокат предприятия-перевозчика ООО «Регио-экспресс» Александр Волков добавил, что после установления ущерба, обстоятельств ДТП и его виновника компания будет обращаться с иском о возмещении имущественного вреда.

Авария произошла 9 августа в 8:15 часов в посёлке Кострово. На микроавтобус, который ехал из Балтийска в Калининград, упала ветка.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.