В правительстве Подмосковья отреагировали на слова уволенного гендиректора «Химок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2020 года

Министр спорта Московской области Роман Терюшков ответил на слова бывшего генерального директора «Химок» Василия Иванова, который предположил, что его увольнение связано с выходом клуба в РПЛ.

«Такого, что мы не простили ему выход в РПЛ, конечно, нет. Думаю, Иванов сказал всё на эмоциях. Они всегда захлёстывают, это жизнь. Я к нему отношусь прекрасно, он добросовестно работал три года и на меня может рассчитывать», – сказал Терюшков.

29 июля стало известно, что новым генеральным директором подмосковного клуба стал экс-начальник «Арены Химки» Александр Зайцев, о кандидатуре которого ранее сообщал Metaratings.

В прошлом сезоне «Химки» заняли второе место в ФНЛ и дошли до финала Кубка России. Команда получила право провести сезон-2020/21 в РПЛ. Новый чемпионат стартует 8 августа. Подмосковный клуб в первом туре на своём поле примет ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В правительстве Подмосковья отреагировали на слова уволенного гендиректора «Химок»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.