В правительстве РА категорически опровергают слухи о назначении Армена Саркисяна премьером страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2009 года

В правительстве Армении опровергают слухи о предстоящем назначении бывшего премьер-министра РА Армена Саркисяна на должность главы правительства. На вопрос корреспондента PanAREMENIAN.Net, насколько достоверна подобная информация, главный специалист управления информации и отдела связи с общественностью Правительства Армении Петрос Демирчян заявил, что они почти каждый день сталкиваются с такой дезинформацией. “Нет даже необходимости комментировать это. Очевидно, что такая информация, можно сказать, слухи служат некоторым политическим силам и их интересам”, - заявил он.

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что экс-премьер Армении Армен Саркисян, сейчас проживающий в Великобритании, намерен во второй раз занять этот пост. В качестве основной причины для подобного назначения приводится тот факт, что экс-премьер помог президенту РА Сержу Саргсяну реализовать большинство предвыборных проектов, а также сохранил свой вес в политической жизни страны, создав партию МИАК.

Между тем, пресс-секретарь партии МИАК Наира Карапетян заявила, что название партии МИАК часто по ошибке связывают с именем Армена Саргсяна. «Я со всей серьезностью заявляю, что партия МИАК не имеет никакого отношения к экс-премьеру Армену Саргсяну», - заявила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В правительстве РА категорически опровергают слухи о назначении Армена Саркисяна премьером страны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.