В преддверие Олимпийских игр в Ереване проходит научная конференция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2012 года

С целью лучшей подготовки к Олимпийским играм в Лондоне Национальный олимпийский комитет Армении организует научную конференцию для тренеров сборных команд Армении, спортивных врачей и психологов.

Конференцию организуют добившиеся международной известности в области спорта ученые из Беларуси, Польши, России, Швеции, Грузии, Румынии и Армении.

Тема выступления Павла Касрадзе — быстрое и полноценное лечение и восстановление после травм, о восстановлении физических сил расскажут Николай Кручинский и заведующий отделом фармацевтики Национального олимпийского комитета Армении Арег Ованнисян, сообщает официальный сайт НОКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В преддверие Олимпийских игр в Ереване проходит научная конференция», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.