В преддверии Дня учителя губернатор наградил лучших преподавателей МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в преддверии Дня учителя, отмечаемого пятого октября, наградил лучших преподавателей региона.

Воробьёв отметил, что по развитию сферы образования Подмосковье является одним из лидеров в стране. В области насчитывается более полутора тысяч школ, почти девятьсот тысяч учеников.

«Наша задача — дальше наращивать темпы строительства школ, и, конечно, заботиться о педагогах и учителях. В рамках регионального бюджета мы стараемся постоянно увеличить долю финансирования образования. Хочу заверить, что мы со своей стороны будем оказывать максимальное содействие и поддержку всему, что улучшает качество образования», - подчеркнул губернатор.

Лучшим учителем года в этом году признали Павла Красновида из гимназии имени Подольских курсантов в Подольске, лучшим воспитателем года стала Евгения Зюзина из детсада №11 в Подольске. Помимо этого, были определены лучшие предметные преподаватели.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В преддверии Дня учителя губернатор наградил лучших преподавателей МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.