В преддверии ПЭФа петербуржцев просят не сушить на балконах белье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2013 года

Жителей домов в Василеостровском районе Петербурга просят провести генеральную уборку на своих балконах. С такими директивами к горожанам в преддверии проведения Петербургского экономического форума обратились местные коммунальщики.

О необычной просьбе ООО «Жилкомсервис № 1 Василеостровского района» со ссылкой на местных жителей сообщает «Фонтанка.ру». «В связи с форумом, убедительная просьба — срочно убрать все вещи с балконов: колеса, палки, лыжи, мебель и т. д.», — говорится в объявлениях, развешанных коммунальщиками. Помимо этого, жильцов также просят не развешивать на балконах свое белье.

По словам местных жителей, в предыдущие годы при проведении форумов с такими просьбами к ним никто не обращался, хотя повышенное внимание различных служб в преддверии ПЭФов они ощущают на себе ежегодно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В преддверии ПЭФа петербуржцев просят не сушить на балконах белье», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.