В преддверии показа финального сезона сериала «Темное дитя» выходит видеоигра по мотивам шоу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2017 года

В преддверии заключительного сезона популярного канадского телесериала "Темное дитя" выходит видеоигра по мотивам шоу. Премьера последнего сезона проекта состоится летом. В пятницу, 24 марта, компания Boat Rocker Media начинает продажи видеоигры, чтобы подогреть интерес к предстоящему релизу нового сезона среди фанатов, сообщает Variety.

В игре собраны эпизоды из всех четырех сезонов. Ее можно будет купить в AppStore за 4,99 доллара. Первоначально игра будет доступна только для iOS.

Показ пятого, заключительного сезона сериала "Темное дитя" стартует 10 июня.

"Темное дитя" - канадский научно-фантастический телесериал с Татьяной Маслани в главной роли, она играет нескольких женщин, которые узнают, что являются клонами. Премьера сериала состоялась на фестивале WonderCon в американском Анахайме (штат Калифорния) 29 марта 2013 года. На телеэкраны первый сезон, состоящий из десяти эпизодов, вышел на следующий день.

7 мая 2015 года сериал был продлен на четвертый сезон, который стартовал 14 апреля 2016 года. Летом прошлого года сериал был продлен на пятый сезон. Прошлой осенью Маслани получила премию "Эмми" в категории "Лучшая актриса в драматическом сериале".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В преддверии показа финального сезона сериала "Темное дитя" выходит видеоигра по мотивам шоу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.