В преддверии своего 9-летия UNISTREAM удостоилась престижных международных наград

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2010 года

В декабре 2010 года исполнилось ровно 9 лет с того момента, когда первый раз были отправлены деньги по системе денежных переводов UNISTREAM. Результаты не заставили себя долго ждать: 6 млн переводов в год, 200 000 сервисных точек, работающих в 95 странах мира. В Армении UNISTREAM стала самой востребованной системой и лидирует на рынке денежных переводов, как по объему, так и количеству транзакций.

В преддверии 9-летия системы Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов (International Association of Money Transfer Networks) удостоила UNISTREAM специальной наградой - SPECIAL AWARD – 2010. Об этом было объявлено на проходившей в ноябре в Лондоне конференции MTLS-2010 (Money Transfers London Summit 2010), которая была посвящена текущим аспектам развития глобального рынка денежных переводов. Отметим, на 4-ом российском банковском фестивале, проходившем в сентябре этого года в Черногории, UNISTREAM была удостоена диплома в номинации “Лидер в области денежных переводов”.

Высокие результаты системы UNISTREAM оценила также всемирно известная компания Ernst and Young. Президент системы UNISTREAM Сурен Айриян был определен победителем российского этапа международного конкурса “Предприниматель года” (Entrepreneur Of The Year Award) в номинации “Финансы”. “Победа в этом высоком международном конкурсе будет хорошим стимулом для всех нас, кто упорно и усердно работает в UNISTREAM. С этим командным духом мы сможем достичь новых высот и успехов”, - сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В преддверии своего 9-летия UNISTREAM удостоилась престижных международных наград», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.