В предстоящем квартале инвестировать планируют более 30% компаний сферы промышленности и торговли Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2012 года

По сравнению со вторым кварталом 2012 года (28,4%) удельный вес компаний, готовых осуществлять инвестиции сократился. Об этом говорится в отчете Центрального банка Армении по Индексу экономической активности и Индексу бизнес-среды за третий квартал 2012 года. В текущем квартале 26,5% из опрошенных компаний будут инвестировать. Одновременно в отчете отмечается, что фактический показатель компаний, осуществивших инвестиции в третьем квартале меньше показателя прошлого квартала, и составил он 25,7%.

Надо отметить, что по сферам экономики зафиксирована колеблющаяся динамика. В предстоящем квартале инвестировать планируют более 30% компаний сферы промышленности и торговли. На их же долю приходиться большая часть фактических инвестиций третьего квартала 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В предстоящем квартале инвестировать планируют более 30% компаний сферы промышленности и торговли Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.