В прессе обсуждают слух: Карла Бруни беременна от Николя Саркози

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2008 года

Бывшая модель, певица Карла Бруни беременна от президента Франции Николя Саркози. Эту новость обсуждают в пятницу мировые таблоиды, в частности, британская The Daily Mail. При этом источником информации стал некий журналист, который ссылается на врачей Американского госпиталя в пригороде Парижа Нейи. Карла Бруни там недавно проходила обследование.

Журналист Ален Жуль написал об этом в своем блоге (Архивная копия от 21 мая 2012 на Wayback Machine). Новость выглядит тем более правдоподобной, что Жуль уже несколько раз первым выдавал несколько сенсаций из частной жизни Саркози, которые потом подтверждались.

Отметим, что современные главы государств на своем посту родителями становятся редко. Этому не способствует не только занятость, но и возраст: президенты и премьер-министры гораздо чаще становятся бабушками и дедушками, нежели отцами и матерями. Однако несколько таких случаев за последние годы все же были. Отцами, например, становились президент Афганистана Хамид Карзай и Грузии - Михаил Саакашвили.

Разведенный Николя Саркози на днях подтвердил, что женится на Карле Бруни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В прессе обсуждают слух: Карла Бруни беременна от Николя Саркози», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.