В пригороде Петербурга перевернулась маршрутка — пострадали семь пассажиров
Внешний вид
19 августа 2006 года

Семь человек попали в больницу в результате ДТП с участием маршрутки на автодороге между Петергофом и Стрельной (пригород Петербурга) в субботу, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу.
Сообщение о ДТП в районе парка Александрия поступило около 10:00мск. Как отметили в пресс-службе, по предварительной информациимаршрутный автобус, следовавший от Старого Петергофа в сторонуЛенинского проспекта, попал в выбоину на дороге и перевернулся.
В результате происшествия пострадали семь человек, двое из них в тяжелом состоянии и трое в состоянии средней тяжести. Все пострадавшие доставлены в Hиколаевскую больницу Петродворцового района города.
Ведется расследование обстоятельств ДТП.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.