В приемную премьер-министра РА поступил ложный звонок о заложенной в здании бомбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2005 года

Информация о заложенной в здании армянского правительства бомбе оказалась ложной. Об этом заявил журналистам высокопоставленный сотрудник УЧС Армении, начальник управления по гражданской защите Акоп Арутюнян. По его словам, в 14:05 по местному времени в приемную премьер-министра поступил звонок о том, что в здании правительства заложена бомба. Сразу были задействованы все отряды УЧС, которые после проведения соответствующих мероприятий пришли к выводу, что звонок оказался ложным. В настоящее время, по словам Арутюняна, ситуация под контролем, ведется розыск телефонного хулигана, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В приемную премьер-министра РА поступил ложный звонок о заложенной в здании бомбе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.