В программе «Верняк» снова доехали все ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

В тринадцатом выпуске программы «Верняк» выиграли пять ставок из пяти возможных. Самый высокий коэффициент – 1,86, зашел у Эльвина Керимова, поставившего на «обе забьют и тотал больше 2,5 гола» в матче «Лацио» - «Сассуоло» (2:1). Третий гол, принесший ставке выигрыш, был забит на 71-й минуте.

Остальные ставки зашли не менее уверенно. Дмитрий Симонов поставил на «Баварию» с форой (-1,5) в матче с «Шальке», и мюнхенцы выиграли 4:0. Константин Генич поставил на чистую победу «Севильи» во встрече с «Кадисом», и севильцы выиграли 3:0, забив все голы к 62-й минуте. Александр Вишневский поставил на то, что «Реал Сосьедад» не проиграет в матче с «Бетисом» при тотале больше 1,5 гола, и сан-себастьянцы вели 2:0 уже к 57-й минуте. В итоге «Бетис» сравнял счет (2:2) на последней минуте компенсированного времени. Наконец, Артур Петросьян поставил на то, что «Астон Вилла» не проиграет «Ньюкаслу» при тотале меньше 4,5 мяча, и бирмингемцы выиграли 2:0.

Эльвин Керимов лидирует в общем зачете с ROI в +29%. У Александра Вишневского и Артура Петросьяна выиграли по 10 ставок из 13 возможных, и их средний процент выигрыша составляет +19 и +15% соответственно. У Дмитрия Симонова выиграли шесть из семи последних ставок, и он близок к выходу из минуса с текущим ROI в -1%. Наконец, у Константина Генича ROI составляет -17%.

За 13 выпусков программы «Верняк» это второй случай, когда выигрывают ставки всех пяти экспертов. Ранее такое произошло в третьем выпуске программы. У экспертов «Верняка» также была серия из пяти подряд выпусков, когда выигрывали по четыре ставки из пяти возможных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В программе «Верняк» снова доехали все ставки», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.