В производстве арматуры в Армении будет задействовано 300 новых рабочих мест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2011 года

Правительство Армении на заседании 17 ноября разрешило компании ОАО «Аске Груп» продлить уплату НДС до 17 октября 2014 года в рамках инвестиционной программы по импорту товаров на сумму более чем на 300 млн. драмов.

Как сообщил министр экономики Армении Тигран Давтян, расположенная в Чаренцаване (Котайская область), компания намерена переоснастить производственный цех по плавке меди за счет инвестирования 7,3 млрд. драмов. «Это позволит установить соответствующее оборудование компании Siemens VAI и начать производство арматуры», - сказал он. По итогам переоснащения в 2013 году будет создано порядка 300 новых рабочих мест.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В производстве арматуры в Армении будет задействовано 300 новых рабочих мест», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.