В промзоне «Каменка» завершают строить пожарную каланчу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2012 года

В промзоне «Каменка» на повороте с Левашовского шоссе к мусорному полигону «Новоселки» завершается строительство нового пожарного депо. Его открытие намечено на начало осени.

Депо возводят по заказу комитета по строительству. Генподрядчик — ООО «КВС». Как сообщили сегодня в «КВС», разноэтажное здание пожарного депо имеет несколько секций. Среди них выделяется 18-метровая учебно-тренировочная башня, совмещенная с башней для сушки рукавов.

Также в депо будут гараж для закрытой стоянки и технического обслуживания шести пожарных автомобилей и противопожарной техники, производственно-служебная и административно-бытовая части. Кроме того, на территории депо возведен склад горюче-смазочных материалов.

Гендиректор «КВС» Сергей Ярошенко сообщил, что сейчас завершается внутренняя отделка помещений — уже выполнено около 80% объема работ. Осталось провести озеленение территории.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В промзоне «Каменка» завершают строить пожарную каланчу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.