В прощальном матче Пола Скоулза «Манчестер Юнайтед» разгромил «Космос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2011 года

На "Олд Траффорд" состоялся прощальный матч полузащитника "МЮ" и сборной Англии Пола Скоулза. Манкунианцам противостоял руководимый Эриком Кантона "Нью-Йорк Космос". Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу англичан.

Первый мяч гол состоялся благодаря главному герою вечера, который послал мяч в сетку уже на девятой минуте. После финального свистка живая легенда "МЮ" поблагодарил клуб и болельщиков команды.

"Все эти 16-17 лет фанаты всегда тепло относились ко мне, - приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед" слова Скоулза. - Надеюсь, моя игра сохранится у них в памяти, и им будет, что вспомнить.

Хотел бы поблагодарить нашего тренера, весь штаб команды, каждого, кто работает в клубе. Не могу выразить, насколько я вам признателен. Хотел бы обратиться и к игрокам - это было большой привилегией играть рядом с вами в этом клубе, это – огромное удовольствие.

Хотел бы поблагодарить Эрика и "Нью-Йорк", которые приехали сюда на эту игру. Отдельные слова хочу сказать Ники Бату и Гэри Невиллу, рад, что играл с ними на протяжении многих лет. Эта игра, мой гол - меня переполняют чувства".

Кроме Скоулза точными ударами отметились Руни (с пенальти), Андерсон, Уэлбек и дважды Диуф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В прощальном матче Пола Скоулза "Манчестер Юнайтед" разгромил "Космос"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.