В пяти матчах 9-го тура РПЛ кряду игроки получали красные карточки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

В пяти матчах девятого тура чемпионата России кряду главные арбитры показывали игрокам красные карточки.

Первый матч из этой череды пришёлся на субботний вечер — по ходу мата «Сочи» — «Краснодар» (1:1) поле на 55-й минуте покинул защитник хозяев Кирилл Заика, получивший две жёлтые, а затем и красную от судьи Серегя Карасева.

Эстафету подхватили воскресные матчи, в каждом из которых в руках арбитра появлялся красный прямоугольник. В матче «Арсенал» — «Ростов» (2:3) поле по решению Виталия Мешкова покинул хавбек гостей Данил Глебов за две желтые карточки на 66-й минуте.

Во встрече Ахмата» и «Урала» (2:0) арбитр Павел Кукуян уже на 38-й минуте оставил гостей в меньшинстве, удалив за две желтые карточки защитника Стефана Страндберга.

Московское дерби между ЦСКА и «Локо» (0:1) не смог закончить на поле хавбек Кристиян Бистрович, удаленный Михаилом Вилковым на 59-й минуте за два «горчичника».

Пятым удалением девятого тура РПЛ стала красная, показанная защитнику «Ротора» Армену Манучаряну в матче с «Рубином» (1:2). На 49-й минуте за две желтые карточки игрока с поля выгнал Владислав Безбородов.

После девяти туров в чемпионате России лидирует «Зенит», который при равенстве очков (20) опережает «Спартак» по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В пяти матчах 9-го тура РПЛ кряду игроки получали красные карточки», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.